[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Сайт » Конкурсы » Внимание,объявляется конкурс! "Добавил моды? Получай деньги"
Внимание,объявляется конкурс! "Добавил моды? Получай деньги"
AdminosДата: Суббота, 12.01.2013, 17:24 | Сообщение # 1
Сообщений: 99
Группа:
Администраторы
Offline
Внимание, объявляется ауция! "Добавил моды? Получай деньги!" (уточню, речь о модах для Skyrim)

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

Для начала зарегистрируйтесь на сайте.
(Не получатся зарегистрироваться? Обратите внимание:
-поля помеченные красной звездочкой обязательны для заполнения
-если у вас нет своего сайта, то удалите "http://" в поле "сайт", если есть - укажите его адрес
-возраст указывайте корректно, например, год рождения "2009" система не пропустит
-фамилия/имя не может состоять из одной буквы
-пароль должен быть не менее 6 символов и не более 15 символов)

Далее, чтоб бы получить возможность добавлять на сайт моды оставьте заявку в этом топике на получение прав. Форма заявки следующая:
1.Ваше имя
2.Ваш ник на сайте
3.Возраст

За опубликованные моды вы будете получать вознаграждение в размере:
1. 5 опубликованных модификаций - 90р.
2. 10 опубликованных модификаций - 180р.
и т.д.
Внимание! Считаются именно "круглые" числа. т.е. если вы добавите 9 модификаций и затребуете награду - вы получите 90р. и т.д.

Для получения гонорара оставьте в этой теме сообщение по форме:

1. Ваш ник на сайте
2. Количество добавленных модификаций
3. WMR кошелек на который следует перевести гонорар ( "WMR-кошелек" для вас незнакомое сочетание слов? Тогда читаем, что такое вебмани и как завести вебмани-кошелек

Правила довольно просты, в добавлении файлов нет ничего сложного. Например можно добавлять в день по 3 мода, что будет отнимать у вас меньше часа (при "набитой" руке и того меньше). Если вам понравится - я с радостью обсужу с вами условия дальнейшего сотрудничества, но уже в личной беседе.

ПРАВИЛА

1. Описание должно быть в достаточной степени УНИКАЛЬНЫМ (написано\переписано своими словами, а не скопировано с другого сайта). Если я увижу, что хотя бы в одной записи описание просто-напросто скопировано с другого сайта - вы далее не сможете принимать участие в конкурсе (проверить уникальность очень просто, так что не советую злоупотреблять). Если момент на счет уникальности не вполне понятен, смотрите  FAQ с примерами.
2. Описание должно состоять МИНИМУМ из 300 символов без пробелов (больше - лучше). Это должен быть осмысленный и читаемый текст, без грамматических ошибок (в разумных пределах). Если вы, к примеру добавляете какой-то небольшой мод и не можете набрать нужное количество символов - рекомендую сделать следующее: описать предназначение мода, выразить свое мнение относительно мода, написать его характеристики, установку и т.п.
3. В описании должен присутствовать МИНИМУМ 1 скриншот (больше - лучше, но разумных пределах).
4. Одним из источников для скачивания файла  должен быть narod.ru (ныне яндекс диск).
5. Файла, который вы собираетесь опубликовать, НЕ ДОЛЖНО быть на нашем сайте. Проверить наличие на сайте того или иного мода можно:
-введя в строку поиска на сайте название модификации/файла (строка поиска находится вверху в правой колонке)
-введя в строку поиска google.ru сочетание "название мода site:5skyrim.ucoz.ru" (например "строить самому дома в скайрим site:5skyrim.ucoz.ru ).
6. Где брать моды ? Где хотите, на ваше усмотрение Можно брать из отечественных источников, можно с иностранных сайтов (внимание, софтовый корявый перевод текста не прокатит, только вменяемый читабельный текст). При добавлении записи указывайте источник и ник автора (если эта информация доступна).
7. Какие моды добавлять? Всякие и разные (подсказка: на сайте мало модов 18+, пока что мало...)

Также настоятельно рекомендую изучить ПРАВИЛА ДОБАВЛЕНИЯ/ОФОРМЛЕНИЯ МОДОВ

За что ваша работа может быть отправлена на доработку?
1. Несоблюдение правил оформления\добавления.

2. Текст должен быть читаемый, без ошибок (в разумных пределах).
3. Пользуйтесь поиском, возможно то, что вы собираетесь добавить уже есть (как пользоваться описано выше).
Serg22Дата: Вторник, 15.01.2013, 00:03 | Сообщение # 2
Сообщений: 2
Группа:
Пользователи
Offline
Пожалуй попробую. Дайте мне права пожалст)
1. Сергей
2. Serg22
3. 22
AdminosДата: Вторник, 15.01.2013, 01:12 | Сообщение # 3
Сообщений: 99
Группа:
Администраторы
Offline
Цитата (Serg22)
Пожалуй попробую. Дайте мне права пожалст)
1. Сергей
2. Serg22
3. 22


Ок, сменил твой статус (дал права)
etherДата: Среда, 16.01.2013, 19:19 | Сообщение # 4
Сообщений: 1
Группа:
Пользователи
Offline
1. Артем
2. ether
3. 21
AdminosДата: Среда, 16.01.2013, 20:56 | Сообщение # 5
Сообщений: 99
Группа:
Администраторы
Offline
ether  , дал права
SavagДата: Воскресенье, 20.01.2013, 10:55 | Сообщение # 6
Сообщений: 424
Группа:
Команда сайта
Offline
У меня есть архив.В нём 250 модов.Не знаю чьих.Мне его не дает распаковать антивирус,видимо там прога стоит какая-то.Можно загрузить?
(БЕЗ ПЛАТНО)


Сообщение отредактировал Savag - Воскресенье, 20.01.2013, 10:56
AdminosДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:01 | Сообщение # 7
Сообщений: 99
Группа:
Администраторы
Offline
Это без толку. Моды должны быть с описанием (уникальным, тоесть написанным своими словами, а не скопированным с другого сайта), картинками и т.п .
Serg22Дата: Понедельник, 21.01.2013, 00:01 | Сообщение # 8
Сообщений: 2
Группа:
Пользователи
Offline
Добавил пару модов а если по форме, то
1. ник serg22
2. 5 штук пока что , потом добавлю еще
 3. WMR кошелек скинул в личку, не хочу светить
AdminosДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:32 | Сообщение # 9
Сообщений: 99
Группа:
Администраторы
Offline
Да, все отлично..деньги перевел.
idiotina66Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:40 | Сообщение # 10
Сообщений: 2
Группа:
Пользователи
Offline
попробуем)
1. Кирилл
2. idiotina66
3. 17
Форум » Сайт » Конкурсы » Внимание,объявляется конкурс! "Добавил моды? Получай деньги"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Реклама | Google | ModSkyrim © 2012